Histórico de Torneios

Observação: As decklists anteriores a 30/01/2021 podem possuir links quebrados devido ao formato de coleta das listas utilizado até está data.


Runescola Blitz #91
Data: 15/10/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Italianex
Top 4:Tio Kadu , eluwardhayk


Runescola Open #90
Data: 13/10/2021
Decks
Campeão: Maitri
Vice-campeão: JapaBRinsano
Top 4: DougS2, Rednerd


Runescola Nightfall #40
Data: 12/10/2021
Decks
Campeão: HellLemons
Vice-campeão: LuckyBR
Top 4: Delfabro, Dasperin


Runescola Blitz #89
Data: 11/10/2021
Decks
Campeão: Wolhaíksong
Vice-campeão: Flock
Top 4: patin, Alexmila


Runescola Coliseu 2ª Edição - Além do Bandobosque | Semana 1
Data: 10/10/2021
Decks


Runescola Blitz #88
Data: 08/10/2021
Decks
Campeão: rodsmtg
Vice-campeão: eluwardhayk
Top 4: La Fairy, Didico


Runescola Open #87
Data: 06/10/2021
Decks
Campeão: Insulinado
Vice-campeão: Maykas
Top 4: Greedvy, Patin


Runescola Nightfall #39
Data: 05/10/2021
Decks
Campeão: Finni
Vice-campeão: Sucessor
Top 4: eluwardhayk, Icelot


Runescola Blitz #86
Data: 04/10/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Jito
Top 4: Finni, Mafraju


Runescola Nightfall #38
Data: 02/10/2021
Decks
Campeão: Dudu de Nunu
Vice-campeão: Paimera
Top 4: Afzera, Lazyguga


Runescola Blitz #85
Data: 01/10/2021
Decks
Campeã: Mafraju
Vice-campeão: Dudu de Nunu
Top 4: Didico, Sucessor


Runescola Open #84
Data: 29/09/2021
Decks
Campeão: Galy
Vice-campeão: Dudu de Nunu
Top 4: Decavyan, rodsmtg


Runescola Nightfall #37
Data: 28/09/2021
Decks
Campeão: Zojé
Vice-campeão: Musashi
Top 4: Maykas, Dumave


Runescola Blitz #83
Data: 27/09/2021
Decks
Campeão: Artemis
Vice-campeão: Maykas
Top 4: pablitoSaldo, Dudu de Nunu


Runescola Nightfall #36
Data: 25/09/2021
Decks
Campeão: Stan
Vice-campeão: Leogentil
Top 4: Finni, Horta


Runescola Blitz #82
Data: 24/09/2021
Decks
Campeão: Wizard of Time
Vice-campeão: Flock
Top 4: Italianex, momon13


Runescola Open #81
Data: 22/09/2021
Decks
Campeão: Maitri
Vice-campeão: HeitorFK
Top 4: Mafraju, peevmario


Runescola Nightfall #35
Data: 21/09/2021
Decks
Campeão: Black Sparrow
Vice-campeão: Koan
Top 4:Yugher , Contrera


Runescola Blitz #80
Data: 20/09/2021
Decks
Campeão: Matamatagu
Vice-campeão: Markled
Top 4: momon13, Danoonezinho


Runescola Open #79
Data: 15/09/2021
Decks
Campeão: Afzera
Vice-campeão: SmurfDoran
Top 4: Flock, DougS2


Runescola Nightfall #34
Data: 14/09/2021
Decks
Campeão: AmontheHidden
Vice-campeão: Dudu de Nunu
Top 4: GigiBrabo , Didico


Runescola Blitz #76
Data: 13/09/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Wasrusso
Top 4: Horta, Irineu


Runescola Nightfall #33
Data: 11/09/2021
Decks
Campeão: Patin
Vice-campeão: Artemis
Top 4: Italianex, Ziguizagum


Runescola Blitz #78
Data: 10/09/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Elder Senior
Top 4: Italianex, Markled


Runescola Open #77
Data: 08/09/2021
Decks
Campeão: Gonna Be
Vice-campeão: RenanBurunu
Top 4: Lazyguga, Matamagu


Runescola Nightfall #32
Data: 07/09/2021
Decks
Campeão: Jito
Vice-campeão: Mrkibe
Top 4: Markled, Wasrusso


Runescola Nightfall #31
Data: 05/09/2021
Decks
Campeão: Wasrusso
Vice-campeão: Italianex
Top 4: Volpe, JapaBrInsano


Runescola Blitz #75
Data: 03/09/2021
Decks
Campeão: Mau
Vice-campeão: Matamagu
Top 4: Deus Corvo, Montary


Runescola Open #74
Data: 01/09/2021
Decks
Campeão: Trivo
Vice-campeão: fabio210
Top 4: Angeletronic, Young Master


Runescola Nightfall #30
Data: 31/08/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Trivo
Top 4: Mitsub, RedNerd


Runescola Blitz #73
Data: 30/08/2021
Decks
Campeão: BlackBoss
Vice-campeão: Messiah
Top 4: Trivo, Scored


Runescola Nightfall #29
Data: 28/08/2021
Deck
Campeão: Afzera
Vice-campeão:Angeletronic
Top 4: Medivh, Broa


Runescola Blitz #72
Data: 27/08/2021
Deck
Campeão: Jubis
Vice-campeão: Medivh
Top 4: guuuttt, Macedo


Lorus 2.14
Data: 25/08/2021
Deck
Campeão: Ian Nogueira
Vice-campeão: SadCowboy
Top 4: Bruno 829 , Foinha


Runescola Nightfall #28
Data: 24/08/2021
Deck
Campeão: Artemis
Vice-campeão: koyce
Top 4:Chaltier, 7Ajoshi


Runescola Blitz #71
Data: 23/08/2021
Decks
Campeão: lucrilhos7
Vice-campeão: patin
Top 4: Uchiha Jorge, DeaDly


Runescola Coliseu - Playoffs
Data: 22/08/2021
Decks
Campeão: Dudu de Nunu
Vice-campeão: Maykas
Terceiro: Ez2win
Quarto: Markled


Runescola Blitz #70
Data: 20/08/2021
Decks
Campeão: Vinibarros
Vice-campeão: Lazerov
Top 4: Elmont, Artemis


Runescola Open #69
Data: 18/08/2021
Decks
Campeão: Artemis
Vice-campeão: Messiah
Top 4: Didico, Afzera


Runescola Nightfall #27
Data: 17/08/2021
Decks
Campeão: Bielgas
Vice-campeão: Black Boss
Top 4: BLK, Rodsmtg


Runescola Blitz #68
Data: 16/08/2021
Decks
Campeão: Contrera
Vice-campeão: Jovis
Top 4: Kiyo, Satella de HB20


Runescola Blitz #67
Data: 13/08/2021
Decks
Campeão: SadCowboy
Vice-campeão: Mafraju
Top 4: Bruno 829,, Flock


Runescola Open #66
Data: 11/08/2021
Decks
Campeão: Dudu de Nunu
Vice-campeão: Uchiha Jorge
Top 4: Strelizia, Bielgas


Runecola Blitz #65
Data: 09/08/2021
Decks
Campeão: Elmont
Vice-campeão: Flock
Top 4: Ian Nogueira, Trivo


Runescola Coliseu - Semana 1
Data: 08/08/2021
Decks


Runescola Nightfall #26
Data: 07/08/2021
Decks
Campeão: rodsmtg
Vice-campeão: Pudyn
Top 4: Trivo, Bielgas


Runescola Blitz #64
Data: 06/08/2021
Decks
Campeão: Black Boss
Vice-campeão: Hollow
Top 4: Carlos Sadeck, betosalum


Runescola Open #63
Data: 04/08/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-campeão: Arthur Krebs
Top 4: 4LW, Ian Nogueira


Runescola Blitz #62
Data: 02/08/2021
Decks
Campeão: Uchiha Jorge
Vice-campeão: Pudyn
Top 4: Afzera, Trivo


Runescola Nightfall #25
Data: 31/07/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-campeão: Trivo
Top 4: Markled, Dudu de Nunu


Runescola Blitz #61
Data: 30/07/2021
Decks
Campeão: Hollow
Vice-campeão: Dudu de Nunu
Top 4: Ez2Win, Black Boss


Runescola Open #60
Data: 28/07/2021
Decks
Campeão: Dudu de Nunu
Vice-campeão: Lazyguga
Top 4 :Tisorinha, Gonna be


Runescola Blitz #59
Data: 26/07/2021
Decks
Campeão: Jito
Vice-campeão: Jubis
Top 4: Angeletronic, Dudu de Nunu


Runescola - Ascensão dos Sentinelas - Freljord #2
Data: 25/07/2021
Decks
Campeão: Ez2Win
Vice-campeão: Italianex
Top 4: Koukin, Flayzera


Runescola Nightfall #24
Data: 24/07/2021
Decks
Campeão: dneto
Vice-campeão: Hell Lemons
Top 4: Bielgas xD, Adriel10


Runescola Blitz #58
Data: 23/07/2021
Decks
Campeão: Afzera
Vice-campeão: BLK
Top 4: MatManugas, Foinha


Runescola Open #57
Data: 21/07/2021
Decks
Campeão: Tisorinha
Vice-campeão: Markled
Top 4: guuuttt, 0511


Runescola Blitz #56
Data: 19/07/2021
Decks
Campeão: Meltoh
Vice-campeão: Ferth
Top 4: Martian Buss, Foinha


Runescola - Ascensão dos Sentinelas - Freljord #1
Data: 18/07/2021
Decks
Campeão: GuiGrisciolli
Vice-campeão: Satella de HB20
Top 4: rickdigas, vectrons


Runescola Nightfall #23
Data: 17/07/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-campeão: luizão 23
Top 4: Pierre Delacour, Lazyguga


Runescola Blitz #55
Data: 16/07/2021
Decks
Campeão: SdeSamba
Vice-campeão: Angeletronic
Top 4: Edward Kenway, Haskell


Runescola Open #54
Data: 14/07/2021
Decks
Campeão: Faurreira
Vice-campeão: Pedro
Top 4: Maykas, Dudu de Nunu


Runescola Blitz #53
Data: 12/07/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: guuuttt
Top 4: Preta, Pierre Delacour


Runescola Nightfall #22
Data: 11/07/2021
Decks
Campeão: Corenel
Vice-campeão: Haskell
Top 4: Muganga, Broa Lor


Runescola Blitz #52
Data: 09/07/2021
Decks
Campeão: Bielgas xD
Vice-Campeão: Bywhitte
Top 4: Messiah, EDUC


Runescola Open #51
Data: 07/07/2021
Decks
Campeão: Meltoh
Vice-campeão: Meninade14anoz
Top 4: Angeletronic, 4LW


Runescola Blitz #50
Data: 05/07/2021
Decks
Campeão: Afzera
Vice-Campeão: Lucildo
Top 4: Bruno 829, dudu de nunu


Runescola Fight Club #01
Data: 04/07/2021
Decks
Campeão: Maykas
Vice-Campeão: Trivo
Top 4: Hotsoup, Finni


Runescola Nightfall #21
Data: 03/07/2021
Decks
Campeão: A Z
Vice-Campeão: Decavyan
Top 4: Refse, Black Boss


Runescola Blitz #49
Data: 02/07/2021
Decks
Campeão: Trivo
Vice-Campeão: Pardal Owner
Top 4: Maitri, A Z


Lorus 2.11 | Ascensão do Submundo
Data: 30/06/2021
Decks
Campeão: Stan
Vice-Campeão: Zuck Hooks
Top 4: 4LW, Douguito


Runescola Blitz #48
Data: 28/06/2021
Decks
Campeão: Fatbudah
Vice-Campeão: Darksunami
Top 4: machado, Hell Lemons


Runescola Nightfall #20
Data: 27/06/2021
Decks
Campeão: EmricqLoR 
Vice-campeão: BLK
Top 4: Trivo, Gigi Brabo


Runescola Blitz #47
Data: 25/06/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-campeão: Contrera
Top 4: Fire God, Fanatio


Runescola Open #46
Data: 23/06/2021
Decks
Campeão: Jito
Vice-Campeão: Contrera
Top 4: Sucessor, Boo


Runescola Blitz #45
Data: 21/06/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-Campeão: Sucessor
Top 4: Angeletronic, Skydown


Runescola Nightfall #19
Data: 20/06/2021
Decks
Campeão: Yang
Vice-Campeão: Gigi Brabo
Top 4: Drak , Helll Lemons


Runescola Blitz #44
Data: 18/06/2021
Decks
Campeão: Godsuya
Vice-Campeão: Darksunami
Top 4: Zojé, Kazuichi


Runescola Open #43
Data: 16/06/2021
Decks
Campeão: Italianex
Vice-Campeão: Angeletronic
Top 4: Flock, Sucessor


Runescola Blitz #42
Data: 13/06/2021
Decks
Campeão: Sucessor
Vice-Campeão: Faurreira
Top 4: Like a dance, Sandoíche


Runescola Nightfall #18
Data: 12/06/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: Ian Nogueira
Top 4: Elder Senior, Godsuya


Runescola Blitz #41
Data: 11/06/2021
Decks
Campeão: Ez2win
Vice-Campeão: Meltoh
Top 4: Flock, Tisorinha


Runescola Open #40
Data: 09/06/2021
Decks
Campeão: Black Boss
Vice-Campeão: Sucessor
Top 4: Horta, Kyram


Runescola Blitz #39
Data: 07/06/2021
Decks
Campeão: Flock
Vice-Campeão: Guuuut
Top 4: Tio Kadu, vinicius


Runescola Nightfall #17
Data: 05/06/2021
Decks
Campeão: Gonna Be
Vice-campeão: ImagoMorttis
Top 4: Meninade14anoz, Maykas


Runescola Blitz #38
Data: 02/06/2021
Decks
Campeão: Boo
Vice-Campeão: Black Boss
Top 4: Yuu, Faurreira


Open Series #37
Data: 02/06/2021
Decks
Campeão: leozera
Vice-Campeão: Iannogueira
Top 4: rickdigas, Nenem Bodão


Open Series #36 (Blitz)
Data: 31/05/2021
Decks
Campeão: Faurreira
Vice-Campeão: Zuck Hooks
Top 4 : Zojé, Dumave


Open Series Nightfall #16
Data: 29/05/2021
Decks
Campeão: Sheldon Copper
Vice-Campeão: Zilomor
Top 4: AioriaPTH, natsu7767


Open Series #35 (Blitz)
Data: 28/05/2021
Decks
Campeão: Uchiha Jorge
Vice-Campeão: Afzera
Top 4: SOSH Garruk, Jubis


Open Series #34
Data: 26/05/2021
Decks
Campeão: Sucessor
Vice-Campeão: Winter Sun
Top 4: Eurocentrismo, Hotsoup


Open Series Nightfall #15
Data: 22/05/2021
Decks
Campeão: Ultimate Weapon
Vice-Campeão: Zojé
Top 4  Yuu, Alisson Ozzy


Open Series #33 (Blitz)
Data: 21/05/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: Gut
Top 4: Natsu,  Defenswar


Open Series #32
Data: 19/05/2021
Decks
Campeão: Maykas
Vice-Campeão: I Am Sunshine
Top 4: Boo, Fanatio


Yasuo Day
Data: 16/05/2021
Campeão: Defenswar
Vice-Campeão: Raygeki 
Top 4:  Shawzeira, Gut


Open Series Nightfall #14
Data: 15/05/2021
Decks
Campeão: Italianex
Vice-Campeão: Tio Kadu
Top 4: Satella de HB20, Defenswar


Open Series #31 (Blitz)
Data: 14/05/05/2021
Decks
Campeão: S de Samba
Vice-Campeão: Ez2win
Top 4 : Gigi Potter, Sudrakon


Porobéns #03 | 2021
Data: 13/05/2021
Decks
Campeão: Tisorinha
Vice-Campeão: Maykas
Top 4: Deach, The Spartan


Open Series #30
Data: 12/05/2021
Decks
Campeão: Maykas
Vice-Campeão: Kazuichi
Top 4: Angeletronic, Nimb


Open Series Nightfall #13
Data: 08/05/2021
Decks
Campeão: Chapado de Ivern
Vice-Campeão: Maykas
Top 4: Douguito, Sharkgui


Open Series #29
Data: 07/05/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: Deach
Top 4: Adimin1, Shawzeira


Porobéns #02 | 2021
Data: 06/05/2021
Decks
Campeão: Boo
Vice-Campeão: Uchihajorge
Top 4:  Sudrakon, NATSU


Lorus #2.7
Data: 05/05/2021
Decks
Campeão: Finni
Vice-Campeão: Sudrakon
Top 4: Ian Nogueira, Kazuichi


Open Series Nightfall #12
Data: 02/05/2021
Decks
Campeão: Uchiha Horge
Vice-Campeão: GA22
Top 4: Fogacinha, Ian Nogueira


Porobéns #01 | 2021
Data: 30/04/2021
Decks
Campeão: Mendes
Vice-Campeão: Horta
Top 4: Sanoph, Creyto te Greite 


Open Series #27 (Blitz)
Data: 29/04/2021
Decks
Campeão: Koukin
Vice-Campeão: Boo
Top 4: Uchiha Jorge, xbolaxa


Open Series #26 | Runeterra Day
Data: 28/04/2021
Decks
Campeão: Flay
Vice-Campeão: Stan
Top 4: Lazyguga, Danonezinho


Open Series Nightfall #11
Data: 25/04/2021
Decks
Campeão: Gui Grisciolli
Vice-Campeão: Kazuichi
Top 4: Afzera, Job


Open Series #25 (Blitz)
Data: 23/04/2021
Decks
Campeão: Douguito
Vice-Campeão: Afzera
Top 4: Raygeki, Hexenwitch


Open Series #24
Data: 21/04/2021
Decks
Campeão: Okamoto
Vice-Campeão: Mafraju
Top 4: 000000007 , Markled


Saque Ultra Rápido
Data: 18/04/2021
Campeão: Sudrakon
Vice-Campeão: SharkGui
Top 4: Goat, Maykas


Open Series Nightfall #10
Data: 17/04/2021
Decks
Campeão: Mageq
Vice-Campeão: Yaminick
Top 4: S de Samba, Uchiha Jorge


Open Series #23 (Blitz)
Data: 16/04/2021
Decks
Campeão: Maykas
Vice-Campeão: Angeletronic
Top 4: Psyoops, Markled


Open Series #22
Data:15/04/2021
Decks
Campeão: 4LW
Vice-Campeão: Uchiha Jorge
Top 4: Balakinha, Dasperin


Open Series Nightfall #09
Data: 10/04/2021
Decks
Campeão: Black Boss
Vice-Campeão: Maykas
Top 4: Trivo, Kazuichi


Open Series #21 (Blitz)
Data: 09/04/2021
Decks
Campeão: Kazuichi
Vice-Campeão: Finni
Top 4: Gut, Wil7376


Open Series #20
Data: 07/04/2021
Decks
Campeão: Finni 
Vice-Campeão:  Pedro? (Trem Bala da Colina)
Top 4: HAF, Angeletronic


Open Series Nightfall #08
Data:03/04/2021
Decks
Campeão: leyvaten is Back
Vice-Campeão: Leozera
Top 4: Afzera, Goat


Open Series #19 (Blitz)
Data: 02/04/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: Dasperin
Top 4: Italianex, Kazuichi


Lorus #2.5
Data: 31/03/2021
Decks
Campeão: Angeletronic
Vice-Campeão: Dasperin11
Top 4: Italianex, Kazuichi


Special Edition
Data: 28/03/2021
Campeão: Realkey 
Vice-Campeão: Insulinado
Top 4: Ñfamoso, Angeletronic


Open Series Nightfall #07
Data: 27/03/2021
Decks
Campeão: Ez2Win
Vice-Campeão:Uchiha Jorge
Top 4: Deach, Pedro (Gigante da Colina)


Open Series # 18 (Blitz)
Data: 26/03/2021
Decks
Campeão: By Whitte
Vice-Campeão: Tsudauzz
Top 4: Trivo, Finni


Open Series #17
Data: 24/03/2021
Decks
Campeão:Gaubs
Vice-Campeão: S de Samba
Top 4: Markled , By White


Open Series Nightfall #06
Data: 20/03/2021
Decks
Campeão:Kermite Hatake
Vice-Campeão: Príncipe Sayajin
Top 4: Fanatio, Roxas


Open Series #16 (Blitz)
Data: 19/03/2021
Decks
Campeão: Gaubs
Vice-Campeão: Gigi Potter
Top 4: Shonen Maid, Catuaba Selvagem


Open Series #15
Data: 17/03/2021
Decks
Campeão: Raygeki
Vice-Campeão: Faurreira
Top 4: Angeletronic, Wintersun


Open Series Nightfall #05
Data: 13/03/2021
Decks
Campeão: Noa
Vice-Campeão: Fuego no Parquinho
Top 4: S de Samba, HexenWitch


Open Series #14 (Blitz)
Data: 12/03/2021
Decks
Campeão: Finni
Vice-Campeão: Uchiha Jorge
Top 4: Landim, HexenWitch


Open Series #13
Data: 10/03/2021
Decks
Campeão: Yangzera
Vice-Campeão: Feroto
Top 4: Finni, Goat


Open Series Nightfall #04
Data: 06/03/2021
Decks
Campeão: Goat
Vice-Campeão: Medivh
Top 4: Lodhur, GetHaoz


Open Series #12 (Blitz)
Data: 05/03/2021
Decks
Campeão: Silence Please
Vice-Campeão: Goat
Top 4: Jubis, Staz


Lorus #2.3
Data: 03/03/2021
Decks
Campeão: Realkey
Vice-Campeão: Gonna Be
Top 4: Naivye, Insulinado


Open Series Nightfall #03
Data: 27/02/2021
Decks
Campeão: 7 Keys
Vice: Campeão: Noa
Top 4: Staz, Goblin


Open Series #11 (Blitz)
Data: 26/02/2021
Decks
Campeão: ETS Gamer
Vice-Campeão:  7 keys
Top 4: Leozera, HexenWitch


Open Series Nightfall #02
Data: 20/02/2021
Decks
Campeão: GreedVy
Vice-Campeão: Uchiha Jorge
Top 4: Preta Witch, By Whitte 


Open Series #10 (Blitz)
Data: 19/02/2021
Decks
Campeão:  Ian Nogueira
Vice-Campeão: 7 Keys
Top 4: Paimera, Trivo


Open Series #09
Data: 17/02/2021
Decks
Campeão: Pedro (Pique Vascão)
Vice-Campeão: Messiah
Top 4: Leozera, Realkey


Open Series Nightfall #01
Data: 13/02/2021
Decks
Campeão: Ez2Win
Vice-Campeão: Deriva
Top 4: Finni, By Whitte


Open Series #08
Data:12/02/2021
Decks
Campeão: Sudrakon
Vice-Campeão: Feroto
Top 4: Faurreira, Rachael Yamagata


Open Series #07
Data: 10/02/2021
Decks 
Campeão: 4LW
Vice-Campeão: Insulinado
Top 4: Deriva, Pedro (Piquevascão)


Open Series #06
Data: 05/02/2021
Decks
Campeão: Lodhur
Vice-Campeão: Aerebi
Top 4: Dasperin, Gaubs


Lorus #2.1
Data: 03/02/2021
Decks
Campeão: Trivo
Vice-Campeão: DefensWar
Top 4: Balakinha, Finni


Open Series #05
Data: 29/01/2021
Decks 
Campeão: Winter Sun
Vice-Campeão: Italianex
Top 4: 4LW, Balakinha


Open Series #04
Data: 27/01/2021
Decks
Campeão: 4LW
Vice-Campeão: Sucessor
Top 4: Flay27 , Dasperin11


Open Series #03
Data: 22/01/2021
Decks
Campeão: 7 Keys
Vice-Campeão: Winter Sun
Top 4: Sucessor, Gutir


Open Series #02
Data: 20/01/2021
Decks 
Campeão: Trivo
Vice-Campeão: Paimera
Top 4: Ian Nogueira, Pedro (Seu Cristo)


Open Series #01
Data: 15/01/2021
Decks
Campeão: Koukin
Vice Campeão: Chapado do Ivern
Top 4: Sucessor , Danoonezinho


Lorus #1.16
Data: 16/12/2020
Decks
Campeão:  Koukin
Vice Campeão: Vaqueiro Magoado
Top 4: Winter Sun, Naivye


Lorus #1.14
Data: 09/11/2020
Decks
Campeão: Poritadinger
Vice Campeão: What I Am
Top 4: Feroto, 4LW


Lorus #1.13
Data: 28/10/2020
Decks
Campeão: Stan
Vice Campeão: LVGN
Top 4: ViraLat4 , Kyngsize


Lorus #1.12
Data: 14/10/2020
Decks
Campeão: Ian Nogueira
Vice Campeão: Sucessor
Top 4: Sudrakon, Messiah


Lorus #1.11
Data: 30/09/2020
Decks
Campeão: KCJ
Vice Campeão: Vaqueiro Magoado
Top 4: Hotsoup, Pedro (Seu Cristo)


Lorus #1.10
Data: 16/09/2020
Decks
Campeão: Sudrakon
Vice-Campeão: Insulinado
Top 4: Vaqueiro Magoado, Scored


Lorus #1.8
Data: 20/08/2020
Decks
Campeão: Ian Nogueira
Vice-Campeão: Fire Ludio
Top 4: Chapado de Ivern, Sucessor